Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Инструкция по управлению музыкой на Mi Band 6

Шестая версия Фитнес-браслета Xiaomi Mi Band стала обладательницей очень нужной и полезной опции – речь идет об удаленном управлении музыкальном плеером на телефоне. Теперь для переключения композиции, постановки ее на паузу и совершения других действий совершенно не обязательно постоянно держать смартфон около себя: достаточно выбрать нужную функцию в соответствующем меню смарт-браслета. Аналогичным образом происходит и управление камерой на Mi Band 6.

Хочется отметить, что управление музыкой с Mi Band 6 удобно организовано. Для этого нужно лишь выбрать функцию «Музыка» в меню девайса и выполнить затем необходимые действия. Также предусмотрена возможность дополнительных настроек. Вам надо зайти в фирменное приложение Mi Fit, где кликнуть по вкладке «Профиль». Откроется меню, одним из пунктов которого будет «Настройка браслет» - «Параметры ярлыков».

Инструкция по управлению музыкальным плеером на Mi Band 6

Активные окна будут размещены в верхней части дисплея. Окно под названием «Циферблат часов» не отключается, а остальные доступны для отключения. Для перемещения функции необходимо ее перетягивать, а для настройки воспользоваться свайпами влево и вправо.

Для управления музыкой Xiaomi Mi Band 6 следует запустить музыкальный плеер, где будут отображены кнопки регулировки громкости, перемотки/возврата к предыдущему треку, остановки, постановки на паузу и воспроизведения.

Что делать, если не воспроизводится музыка на Mi Band 6?

Сразу проверьте, синхронизирован ли фитнес-браслет с телефоном по Bluetooth. Если связь есть, то попробуйте перезагрузить смартфон. Обычно такие действия помогают восстановить нормальную работу функции.