Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Нижнее белье Xiaomi Mi Underwear с уникальной впитывающей способностью

Этим утром Xiaomi запустили новую линию спортивного нижнего белья Xiaomi Mi Underwear. Известно, что стоимость его составляет $10 – это весьма и весьма недорого, учитывая множество достоинств представленных моделей.

Согласно официальным источникам, при разработке нижнего белья от партнера Сяоми Cottonsmith инженеры сосредоточили свое внимание на усовершенствовании ткани, из которой должен был изготовлена новинка, а также представить обществу не избитый временем совершенно иной дизайн продукта.

xiaomi underwear

Для пошива нижнего белья разработчики стали использовать новейшую разработку текстильной промышленности. Такая ткань способна впитывать воду 14 раз больше своего веса и высыхает в 4 раза быстрее, в то же время процент ее износа снизился до 50% по сравнению с другими обычными моделями. Материал состоят из 95% натурального хлопка и 5% спандекса – это позволит избежать трения ткани с кожей в наиболее уязвимых участках тела, эластичная резинка не врезается в кожу. U-образный объемный гульфик на моделях для мужчин выполнен из гипоаллергенной ткани.

xiaomi underwear

Уже известно, что мужские модели Xiaomi Mi Underwear представлены в сером, темно-сером, темно-синем цветах, стоимостью $14. Женские варианты имеют четыре варианта: серый, светло-розовый, белый, черный – их цена составляет $10.

Несомненно, новые трусы Xiaomi Mi Underwea актуальны в преддверии летнего сезона и почти наверняка будет пользоваться большим спросом.



Похожие новости

Лосины Xiaomi Cottonsmith Ms. Far-infrared Qiuku - фото

Лосины Xiaomi Cottonsmith Ms. Far-infrared Qiuku

Утепляем женские ножки к зиме.

17 Ноября 2017
Новые женские трусы Xiaomi Cottonsmith Festival Ladies Underwear - фото

Новые женские трусы Xiaomi Cottonsmith Festival Ladies Underwear

Удобство и комфорт – все это новые женские трусы от Сяоми.

16 Ноября 2017
Трусы для настоящих мужчин Xiaomi Cottonsmith Festival Men's Underwear - фото

Трусы для настоящих мужчин Xiaomi Cottonsmith Festival Men's Underwear

На пару с новыми женскими трусами, компания Сяоми выпустила и мужской вариант - Xiaomi Cottonsmith Festival Men's Underwear.

16 Ноября 2017